Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Гы
Наш опрос
Статистика
Анализ сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 02
Джаред и Дженсен готовятся к шестому сезону!

Фанбаза «Сверхъестественного» с каждым сезоном растёт и ширится, и Джаред Падалеки и Дженсен Экклз теперь знамениты как никогда! Официальный журнал «Сверхъестественное» пообщался с ними об их отношении к возрастающей популярности сериала, приглашённых актёрах и встречах с фанатами...
Суперзвёзды

Войдя в чужой дом, на самом видном месте нередко увидишь фотографии детей. На самом деле, нет ничего неожиданного в том, что родители, которые гордятся своими детьми, делятся со всем миром счастливыми изображениями своих чад. Но в доме родителей Дженсена Экклза вы не найдёте большого количества фотографий, по крайней мере, такого, как хотелось бы его маме. «Приходишь, бывало, в дом к родителям, а там со всех стен мои постеры глядят! - Вспоминает Дженсен огромные рекламные плакаты сериала, а не семейные портреты. - И думаешь про себя: «О, нет, только не это!» ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: megaskull | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)


Прежде всего, хочу поздравить тебя с недавней свадьбой. Вы, ребята, похоже, слегка разочаровали фанов, женившись сразу друг за другом.

(Смеется). Я знаю. Меня постоянно об этом спрашивают. Все такие: «Вы че, специально все так спланировали?». А я им (саркастично): «Ага, мы так и хотели, чтобы наши помолвки и свадьбы шли одна за другой, мы ни о чем другом и не думали».

А это никак не связано с планом на пятилетку?

(Смеется). Нет, думаю, это просто один из случаев… не знаю, как это правильно называется, синергия или как-то так. Просто пришло время, когда мы встретили своих женщин и решили остепениться. И в результате приплыли, куда приплыли. Спасибо.

Сэм на данный момент оказался в очень неприятном ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: megaskull | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)


Статья с сайта «Дред Централ».

Для нашего сайта уже стало доброй традицией завершать обзоры Комик-конов рассказом о «Сверхъестественном». В предыдущие годы панель Суперов была насыщенной, весёлой, информативной. И 2010 год не стал исключением. В нашем обзоре вы найдёте все намёки и спойлеры, которые соблаговолили выдать Крипке и его команда, плюс описание кусочка 4-й серии (сейчас уже она стала 3 серией) нового, шестого сезона «Выходные у Бобби», режиссёром которой был Дженсен Экклз.

В начале, перед выступлением и ответами на вопросы, Дженсен Экклз представил нам фрагмент из своей серии. Вот её описание. Сначала, как обычно, смонтированы отрывки из предыдущих серий пятого сезона.

По телевизору передают новости из Галвестона, штат Техас, об утихшем урагане Тиффани, обещается хорошая, солнечная погода. Бобби, слушая телевизор, прово ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: megaskull | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)


Поиск
Мы в MAIL.RU
Календарь
Реклама
Архив записей
Добавить сайт
Друзья сайта
R- бонус
Друзья сайта
Design by: Megaskull